De Gruyter и Brill создали издательскую компанию De Gruyter Brill

De Gruyter и Brill создали издательскую компанию De Gruyter Brill

De Gruyter в сотрудничестве с Brill создали издательскую компанию De Gruyter Brill, объединённое портфолио которой будет охватывать книги и журналы в области как гуманитарных и общественных, так и технических, естественных и математических наук.

4 марта 2024 года издатели запустили новый корпоративный веб-сайт degruyterbrill.com

Существующие бренды De Gruyter и Brill, а также их издательские программы будут сохранены, а пользователи ресурсов по-прежнему смогут находить контент каждого издателя на сайтах degruyter.com и brill.com, соответственно. В рамках процесса интеграции издатели начали разработку стратегии веб-сайта и планируют объединить контент на единой цифровой платформе.

De Gruyter и Brill также сообщают об ускорении перехода к открытому доступу, развитии издательских услуг и создании технологической инфраструктуры, адаптированной к потребностям учёных, библиотекарей и учреждений по всему миру.

Узнать подробнее о создании De Gruyter Brill можно на сайте издательства по ссылке.

РЦНИ напоминает, что с 1 марта по 30 апреля 2024 года открыт тестовый доступ к полнотекстовой коллекции журналов De Gruyter Complete Journal Package in the Humanities, Social Sciences and STM издательства De Gruyter.

В разделе Аналитические материалы нашего сайта можно ознакомиться с обзором наиболее цитируемых журналов ресурса, подготовленным Управлением обеспечения информационными ресурсами РЦНИ.

Подробная информация о тестовом доступе к ресурсу опубликована в разделе Новости.

 

Business illustrations by Storyset

Поделиться информацией: