Подписка на базу данных Sage Premier компании Sage Publications Ltd

Федеральное государственное бюджетное учреждение «Российский фонд фундаментальных исследований» (РФФИ) сообщает, что в 2020 году в рамках государственного задания РФФИ заключен сублицензионный договор, согласно которому российским научным и образовательным организациям предоставлен доступ к базе данных Sage Premier компании Sage Publications Ltd.

Для использования содержания баз данных Sage Publications Ltd организации необходимо направить в РФФИ через комплексную информационно-аналитическую систему РФФИ (КИАС РФФИ) в электронном виде заявление о предоставлении доступа к электронным ресурсам Sage Publications Ltd.

Перед подачей заявления необходимо убедиться в том, что организация:

  • зарегистрирована в КИАС РФФИ;
  • заключила с РФФИ Соглашение об использовании электронной подписи в электронном взаимодействии РФФИ с организацией (шаблон соглашения находится во вкладке организации в КИАС РФФИ).

Форма заявления о предоставлении доступа к электронным ресурсам Sage Publications Ltd находится в профиле организации в КИАС РФФИ. 

Сформированное заявление должно быть подписано в КИАС РФФИ квалифицированной электронной подписью руководителя организации либо иного лица, уполномоченного действовать от имени организации.

По возникающим вопросам обращайтесь в Службу поддержки пользователей КИАС РФФИ https://support.rfbr.ru/ категория "Доступ к электронным ресурсам".

Информация о том, как зарегистрировать организацию в КИАС РФФИ, доступна в разделе “Часто задаваемые вопросы

Поделиться информацией:

Новости по теме