В КИАС РФФИ появился раздел “Календарь вебинаров от провайдеров электронных ресурсов”

Для удобства пользователей в КИАС РФФИ во вкладке "Моя подписка" появился раздел “ Календарь вебинаров от провайдеров электронных ресурсов”. Теперь информация о мероприятиях представлена в удобной и наглядной форме.

Заглавие раздела, является активной ссылкой на страницу нашего сайта “Календарь вебинаров от провайдеров электронных ресурсов, где опубликовано полное расписание всех мероприятий: https://podpiska.rcsi.science/storage/events.html.

Анонсы ближайших мероприятий от провайдеров электронных ресурсов представлены в виде интерактивных карточек, на которых указана дата, время (московское) и название события. 

А при переходе по ссылке “Подробнее” появится всплывающее окно с подробным описанием события, ссылкой на страницу вебинара, информацией о мероприятии в формате .ics для добавления в Ваш электронный календарь и ссылкой на страницу сайта “Календарь вебинаров от провайдеров электронных ресурсов (2021)”. Реализован механизм предложения анонса профильных мероприятий пользователю учитывая области знаний. 

Надеемся, что интерфейс нового раздела позволит Вам оперативно знакомиться с информацией о мероприятиях от провайдеров электронных ресурсов и поможет в вашей работе. 

Поделиться информацией:

Новости по теме