Серия вебинаров по работе с ресурсом The Cochrane Library

Серия вебинаров по работе с ресурсом The Cochrane Library

С сентября по ноябрь 2022 г. состоится серия вебинаров (на русском и английском языках) по работе с The Cochrane Library:

- 29 сентября 2022 года пройдет вебинар “Эффективное использование ресурсов открытого доступа разных издательств для повышения влиятельности исследований” на английском языке;

- 11 октября 2022 года состоится вебинар “Кокрейновские систематические обзоры - золотой стандарт в доказательной медицине” на русском языке;

- 2 ноября 2022 года состоится 2 вебинара на английском языке о работе с PICO-поиском в Кокрейновской библиотеке;

- 3 ноября 2022 года запланирован вебинар на английском языке, на котором спикер Dr. Christopher Bunt познакомит слушателей с недавно опубликованным систематическим обзором и покажет, как применять данные, опубликованные в Кокрейновской библиотеке, в повседневной практике.

- 15 ноября 2022 года состоится вебинар “Кокрейновская библиотека - последние достижения золотого стандарта качества доказательств: ноябрь 2022”.

Полное описание вебинаров и ссылки на регистрацию опубликованы на странице нашего сайта Вебинары.

Для переноса информации о вебинарах на сайт (на страницу в соц.сетях) библиотеки необходимо скопировать содержимое ячейки из нашего сводного календаря (https://podpiska.rcsi.science/webinars ) - заголовок содержит URL на страницу регистрации или воспользуйтесь гиперссылкой под фразой "Экспорт в календарь", которая позволяет скачать ics-файл и сохранить всю необходимую информацию прямо в календарь (например, в Outlook).

Поделиться информацией: